ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАНЯТИЙ С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ

20 Янв 2020


  • Первое преимущество - это безопасность!

От глаз тренера не скроется ни одно движение. Персональный тренер подстрахует, когда нужно и поможет при работе с весом.

Это позволяет избежать травм и растяжений. Тренер следит за тем, чтобы спортсмен не повредил спину, позвоночник при выполнении определенных упражнений.

  • Второе преимущество - правильная техника выполнения упражнений!

Именно от техники зависит результат и безопасность. Многие из нас не могут объективно оценить, насколько правильно выполняют то или иное упражнение.

Всегда есть соблазн что-то не доделать, полениться, выполнить упражнение в пол силы. Персональный тренер такого не допустит! Вы точно сделаете все подходы и повторения!

  • Третье преимущество - систематичность!

Поскольку вы назначаете тренировки на определенное время то тренер будет вас ждать, а не прийти на тренировку, означает подвести тренера!

Так-же вы оплачиваете тренировки заранее, а значит пропустить тренировку = потерять свои деньги. Это отличный способ мотивации для всех из нас!

  • Четвертое преимущество - высокий результат!

Мало кто может заставить себя выкладываться на тренировке на все 100%. У всех есть склонность жалеть себя и делать меньше, чем можно на самом деле.

Задача персонального тренера - выжать из вас все соки и добиться отличных результатов!

Поначалу будет казаться, что тренировки даются слишком тяжело, но когда появятся заметные улучшения, пропадет живот, появятся кубики пресса, занятия начнут приносить только удовольствие!


К другим новостям

У Вас могли остаться вопросы
Напишите нам, оставив сообщение в форме

Акция! Только до конца марта!
ПРОЙДИ МИНИ-ТЕСТ ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНУЮ ТРЕНИРОВКУ, А ТАКЖЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КЛУБА!
Осталось: дней
Пройти мини-тест
+
Мы используем протеиновые печеньки

Мы используем cookies (протеиновые 😌)

Подробнее