Понедельник
8:00
Хатха-йога
10:00
Здоровая спина
12:00
ABL
13:00
Stretch-шпагат
14:00
Fitness kids
15:00
Interval training
16:00
Step
17:00
Pilates fit ball
18:00
Zumba
19:00
Hot iron II
20:00
Massage Roller
Вторник
8:00
Pilates
9:00
Hatha Yoga
10:00
Детский фитнес 3-5 лет
12:00
Interval training
13:00
Массаж+растяжка
15:00
Pilates Roll
16:00
Tabata
17:00
Best fit
18:00
Stretching
19:00
Ягодицы-пресс
20:00
Массаж+растяжка
Среда
8:00
Хатха-йога
10:00
Здоровая спина
12:00
ABL
13:00
Stretch-шпагат
15:00
Interval training
16:00
Step
17:00
Pilates fit ball
18:00
Zumba
19:00
Super sculpt
20:00
Миофасциальные движения
Четверг
8:00
Pilates
9:00
Hatha Yoga
10:00
Детский фитнес 3-5 лет
12:00
Body pump
13:00
Stretching
15:00
Пресс+растяжка
16:00
Latina
17:00
Hot iron I
18:00
Ягодицы-пресс
19:00
Stretching
20:00
Суставная гимнастика
Пятница
8:00
Functional fit Ball
9:00
Pilates Roll
10:00
Здоровая спина
12:00
Ягодицы-пресс
13:00
Массаж+растяжка
15:00
Interval training
16:00
Tabata
17:00
Pilates fit ball
18:00
Latina
19:00
Hot iron II
20:00
Strip plastic
Суббота
11:00
Суставная гимнастика
12:00
Functional fit Ball
13:00
Tabata
14:00
Stretching
15:00
Interval training
16:00
High heels
Воскресенье
10:00
Zumba
11:00
Stretching
13:00
Step
14:00
Strip plastic
15:00
Силовая тренировка
16:00
Body balet
Понедельник
8:00
Functional fit Ball
9:00
Суставная гимнастика
10:00
Здоровая спина
12:00
Ягодицы-пресс
13:00
Stretch-шпагат
15:00
Interval training
16:00
Детский фитнес 6-13 лет
17:00
Pilates fit ball
18:00
Step
19:00
Hot iron II
20:00
Stretching
Вторник
9:00
Pilates
12:00
Iron body
13:00
Stretching
15:00
Tabata
16:00
Хатха-йога
17:00
ABL
18:00
Миофасциальные движения
19:00
Stretching
20:00
Strip plastic
Среда
7:00
Суставная гимнастика
8:00
Functional fit Ball
10:00
Здоровая спина
12:00
Силовая тренировка
13:00
Stretching
15:00
Interval training
16:00
Детский фитнес 6-13 лет
17:00
Port de bras
18:00
Zumba
19:00
Hot iron II
20:00
Body balet
Четверг
9:00
Pilates
12:00
Iron body
13:00
Stretching
15:00
Tabata
16:00
Хатха-йога
17:00
ABL
18:00
Миофасциальные движения
19:00
Stretching
20:00
Strip plastic
Пятница
8:00
Хатха-йога
10:00
Здоровая спина
12:00
ABL
13:00
Stretch-шпагат
15:00
Interval training
16:00
Step
17:00
Pilates fit ball
18:00
Zumba
19:00
Super sculpt
20:00
Миофасциальные движения
Суббота
11:00
Суставная гимнастика
12:00
Хатха-йога
13:00
Pilates
14:00
Tabata
15:00
Stretching
16:00
Massage Roller
Воскресенье
10:00
Zumba
11:00
Stretching
13:00
Step
14:00
Силовая тренировка
15:00
Strip plastic
16:00
Stretching
(0)

Комментарии (3)

Денис Осадчий

21.08.2018

qw

Неавторизованный пользователь

30.05.2018

А разве так можно? В 2018м живемс...

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен

Планируете начать заниматься собой?

Оставьте свой номер телефона для связи и мы всё Вам расскажем!

Наш канал в Instagram

Контакты фитнес-клуба Апельсин

630001, г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 37, 4 эт.

пн-пт с 06:00 до 24:00; сб, вс с 08:00 до 22:00

8(383) 383-21-41

54@фитнес-апельсин.рф

Задайте свой вопрос нашему администратору!