Открытые уроки: боди-балет, ягодицы&пресс, идеальный шпагат.
Понедельник
8:00
Хатха-йога
10:00
Здоровая спина
12:00
ABL
13:00
Stretch-шпагат
14:00
Fitness kids
15:00
Interval training
16:00
Step
17:00
Pilates Fitball
18:00
Zumba
19:00
Hot Iron II
20:00
Massage Roller
Вторник
9:00
Pilates
10:00
Здоровая спина
11:00
Hot Iron I
17:00
Hot Iron I
18:00
Здоровая спина
19:00
Ягодицы-пресс
20:00
Массаж+растяжка
Среда
8:00
Хатха-йога
10:00
Здоровая спина
12:00
ABL
13:00
Stretch-шпагат
15:00
Interval training
16:00
Step
17:00
Pilates Fitball
18:00
Zumba
19:00
Super sculpt
20:00
Миофасциальные движения
Четверг
9:00
Pilates
10:00
Здоровая спина
11:00
Hot Iron I
17:00
Best fit
18:00
Stretching
19:00
Ягодицы-пресс
20:00
Body Balet
Пятница
9:00
Hatha Yoga
10:00
Stretching
11:00
Здоровые суставы + осанка
12:00
Ягодицы-пресс
13:00
Stretching
15:00
Interval training
16:00
Детский фитнес 7-13 лет
17:00
Latina
18:00
Pilates
19:00
Hot Iron II
20:00
Strip-Plastic
Суббота
10:00
Суставная гимнастика
11:00
Functional Fitball
12:00
Хатха-йога
13:00
Tabata
14:00
Растяжка
Воскресенье
10:00
Zumba
11:00
Растяжка
13:00
Step
14:00
Силовая тренировка
15:00
Body Balet & Stretching
Понедельник
9:00
Массаж+растяжка
10:00
Step
11:00
Здоровые суставы + осанка
12:00
Ягодицы-пресс
13:00
Идеальный шпагат
15:00
Interval training
16:00
Детский фитнес 7-13 лет
17:00
Суставная гимнастика
18:00
Zumba
19:00
Hot Iron II
20:00
Body Balet
Вторник
9:00
Pilates
12:00
Iron body
13:00
Stretching
15:00
Tabata
16:00
Хатха-йога
17:00
ABL
18:00
Миофасциальные движения
19:00
Stretching
20:00
Strip-Plastic
Среда
9:00
Hatha Yoga
10:00
Functional Fitball
11:00
All Pilates
12:00
Силовая тренировка
13:00
Растяжка
15:00
Interval training
17:00
Fitball
18:00
Zumba
19:00
Hot Iron II
Четверг
9:00
Pilates
12:00
Iron body
13:00
Stretching
15:00
Tabata
16:00
Хатха-йога
17:00
ABL
18:00
Миофасциальные движения
19:00
Stretching
20:00
Strip-Plastic
Пятница
8:00
Хатха-йога
10:00
Здоровая спина
12:00
ABL
13:00
Stretch-шпагат
15:00
Interval training
16:00
Step
17:00
Pilates Fitball
18:00
Zumba
19:00
Super sculpt
20:00
Миофасциальные движения
Суббота
11:00
Суставная гимнастика
12:00
Хатха-йога
13:00
Pilates
14:00
Tabata
15:00
Stretching
16:00
Massage Roller
Воскресенье
10:00
Zumba
11:00
Stretching
13:00
Step
14:00
Силовая тренировка
15:00
Strip-Plastic
16:00
Stretching

Открытые уроки: боди-балет, ягодицы&пресс, идеальный шпагат.


(0)

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен

Планируете начать заниматься собой?

Оставьте свой номер телефона для связи и мы всё Вам расскажем!

Наш канал в Instagram

Контакты фитнес-клуба Апельсин

630001, г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 37, 4 эт.

пн-пт с 06:00 до 24:00; сб, вс с 08:00 до 22:00

8(383) 383-21-41

54@фитнес-апельсин.рф

Задайте свой вопрос нашему администратору!